Депутаты Совета депутатов городского поселения Солнечногорск (III созыва)

 

ФИО
 

Веремеенко Марина Александровна

Глава городского поселения Солнечногорск — Председатель Совета депутатов Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №10

Панкратов Алексей Николаевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №1

 

Кукс Павел Валерьевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №2

 

Стеценко Богдан Григорьевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №3

 

Дягилева Елена Геннадиевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №4

 

Филимонов Владимир Викторович

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №5

 

Панькова Анна Викторовна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №6

 

Котович Елена Юрьевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №7

 

Кубасов Сергей Андреевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №8

 

Никитина Наталья Михайловна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №9

 

Алексеев Алексей Олегович

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №11

 

Божко Николай Трофимович

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №12

 

Плотникова Елена Владимировна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №13

Молочников Дмитрий Германович

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №14

 

Новожилова Марина Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №15

 

Лелиовская Татьяна Александровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №16

 

Баюнова Елена Владимировна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №18

 

Лазуткина Валентина Петровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №19

 

Строителев Михаил Евгеньевич 

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №20


п/п

ФИО депутата Номер избирательного округа Состав округа Комиссия Часы приема, адрес,

контактный телефон

1. Панкратов

Алексей

Николаевич

1 Солнечногорск-2; Солнечногорск-7 домовладения улиц Подмосковная №№18, 19, 22, 35; войсковые части №№ 12556, 13626, 26302, 92154; Филиал № 2 Федерального государственного учреждения (1586 военный клинический госпиталь) Министерства обороны Российской Федерации Председатель комиссии по вопросам законности, правопорядка и противодействия коррупции,

комиссия по вопросам  социально-экономического развития и местного самоуправления,

комиссия по вопросам бюджета,

комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства

Последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Солнечногорск-7,

Гарнизонный дом офицеров, каб.№2

2. Кукс

Павел

Валерьевич

2 Солнечногорск-7 домовладения улицы Подмосковная №№ 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17,20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 3-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Солнечногорск-7,

Гарнизонный дом офицеров, каб.№2

3. Стеценко

Богдан

Григорьевич

3 Солнечногорск-7 домовладения улицы Подмосковная №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 16, 28, 30, 32, 33, 34, 88, 101, 102, 107, 108, 109, 125, 136, 222, 223, 225, 235, 239, 241, 263, 306, 329 Мандатная комиссия,

комиссия по взаимодействию с ветеранскими организациями, Советом ветеранов

1-й четверг месяца

с 17.30 до 19.00

Солнечногорск-7,

Гарнизонный дом офицеров, каб.№2

4. Дягилева

Елена

Геннадиевна

4 город Солнечногорск – улицы: Александра Блока, Васильковая, Вертлинская — дома №№ 15, 17,19, 19а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52а, 54, 54а, 56, 58, 58а, 60, 62а, 64, 66; Вертлинское шоссе, Натальи Вишняковой, Дмитровская, Елизаветинская, Еловая, Загородная, Загорье, Заповедная, Каштановая, Красная — дома №№ 178, 180, 182, 184; Кедровая, Лиственная аллея, Луговая, Малиновая, Матросова, Мира, А.Ф.Новаковой, Озерная, Ольховая аллея, Осенняя, Осиповская, Парковая, Песчаная, Пихтовая, Победы, Подгорная, Полевая, Приозерная, Радужная, Революции, Рыбацкая, Рябиновая аллея, Свободы, Сиреневая аллея, Солнечная, Соловьиная, Тверская, Тимоновское шоссе, Тихая, Фруктовая, Хвойная, Холмистая, Художественная, Черемуховая, Ясная; проезд Матросова, дома молочного завода, дача Николаева, дача 2, база ГИДЕП; поселок Дома отдыха Владимира Ильича; деревни: Бедово, Вельево, Загорье, Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Осипово, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино, Чепчиха; домовладения рыбхоза “Сенеж” Председатель комиссии по контролю за выполнением переданных полномочий,

комиссия по вопросам законности, правопорядка и противодействия коррупции,

комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства,

комиссия по взаимодействию с ветеранскими организациями, Советом ветеранов,

комиссия по вопросам культуры, делам молодежи, спорта и туризма

1-й, 2-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская д.2 а, каб.№116

5. Филимонов Владимир Викторович 5 город Солнечногорск — улицы: Вертлинская — дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а; Вишневая аллея, Заводская, Красная — дома №№ 172, 174, 176; Коммунальная; Ленинградская – дом № 18; Ломоносова; дача Кострица, лодочная пристань Председатель мандатной комиссии,

комиссия по вопросам  социально-экономического развития и местного самоуправления,

комиссия по вопросам бюджета,

комиссия по взаимодействию с ветеранскими организациями, Советом ветеранов,

комиссия по контролю за выполнением переданных полномочий

4-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,                                      ул. Красная д.176,

МКОУ ДОД ДДТ «Буревестник», кабинет директора

6. Панькова

Анна

Викторовна

6 город Солнечногорск – улицы: 1-я, 2-я, 3-я Володарские; Колхозная, Красная — дома №№ 133, 139,145,147,149, 150, 151,154, 158, 162, 163, 166, 168; Ленинградская — частный сектор и дома №№ 2а, 2б, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 48; Лепсе; Набережная – дома №№ 13,13а,15,25; Пионерская, переулки: Колхозный, Набережный Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства,

комиссия по вопросам законности, правопорядка и противодействия коррупции,

комиссия по контролю за выполнением переданных полномочий

4-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

 г. Солнечногорск,                                      ул. Банковская д.2 а, каб.№120

7. Котович

Елена

Юрьевна

7 город Солнечногорск: улицы: Красная — дома №№ 117,119,121,121а, 121б, 125; Крупской; Ленинградская — дома №№2,4,8; Набережная – дома №№ 1,5, 6,7а Председатель комиссии по взаимодействию с ветеранскими организациями, Советом ветеранов,

комиссия по вопросам культуры, делам молодежи, спорта и туризма,

комиссия по вопросам законности, правопорядка и противодействия коррупции

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

 г. Солнечногорск,                                      ул. Банковская д.2 а, каб.№120

8. Кубасов

Сергей

Андреевич

8 город Солнечногорск — улицы: Банковская — дома №№ 6,7,9,11,15,15/1,17,19,21, 23,25, 27,29,31,33,35,37,39 – частный сектор; Баранова — дома №№ 21/24, 23, 25, 38; Безверхова, Дзержинского — дома №№ 9,15,17,18; Сенежская Председатель комиссии по вопросам бюджета,

комиссия по вопросам социально-экономического развития и местного самоуправления,

комиссия по взаимодействию с ветеранскими организациями, Советом ветеранов

1-я среда месяца

с 17.00 до 18.00

г. Со лнечногорск,

ул. Банковская д.2 а, каб.№120

9. Никитина

Наталья Михайловна

9 город Солнечногорск — улицы: Банковская – дома №№ 24, 26, 28, 30; Баранова – дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 48, 52;

Дзержинского — дома №№ 20, 22; Прожекторная — дома №№ 5,7,9

Комиссия по вопросам  социально-экономического развития и местного самоуправления,

комиссия по вопросам культуры, делам молодежи, спорта и туризма

3-я среда месяца

с 15.00 до 19.00

г. Солнечногорск,

ул. Безверхова д.4, МОУДОД ДДТ «ЮНОСТЬ»,

кабинет директора

10. Веремеенко

Марина Александровна

10 город Солнечногорск – улицы: Баранова — дома №№ 6, 17, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 40, 44, 46; 1-я Гражданская, Дзержинского — дома №№ 19,21/19, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; Красная — дома №№ 64, 66; Красноармейская, Маркина; проезды: Гражданский, Дзержинского 1-й, 2-й, 3-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская д.2 а, каб.№200

11. Алексеев

Алексей

Олегович

11 город Солнечногорск – улицы: Баранова- дома № 37, 42, Драгунского — дома №№ 10,12,14,15,16; Солнечногорск – 1 — дома бывшего городка Учебного центра «Выстрел» №№ 5,9,11,17,18,19,20,21,22,27 Председатель комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства,

мандатная комиссия,

комиссия по вопросам  социально-экономического развития и местного самоуправления,

комиссия по вопросам бюджета,

комиссия по взаимодействию с ветеранскими организациями, Советом ветеранов,

комиссия по вопросам законности, правопорядка и противодействия коррупции,

комиссия по контролю за выполнением переданных полномочий

3-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

Военный городок,

Домоуправление компании «СоюзСтрой», 3 этаж

12. Божко

Николай Трофимович

12 Солнечногорск -1 -жилые дома бывшего городка Учебного центра «Выстрел» №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8; улицы Прожекторная — дома №№ 1,2,3,4; Шапошникова; гостиницы бывшего городка Учебного центра «Выстрел» комиссия по взаимодействию с ветеранскими организациями, Советом ветеранов,

комиссия по вопросам культуры, делам молодежи, спорта и туризма,

комиссия по вопросам социально-экономического развития и местного самоуправления

 

Понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Солнечногорск,

ул. Советская д.2, Общественная приемная Солнечногорского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13. Плотникова

Елена Владимировна

13 город Солнечногорск — микрорайон Рекинцо — дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 Комиссия по вопросам культуры, делам молодежи, спорта и туризма,

мандатная комиссия,

комиссия по вопросам бюджета

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00,

г. Солнечногорск,

мкр. Рекинцо, д.15а,

Детский сад №32

14 Молочников Дмитрий Германович 14 город Солнечногорск — микрорайон Рекинцо – дома №№ 3,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28; Березовая аллея, Болдинская, Вербная, Дорожная, Дружбы, Живописная, Изумрудная, Интернациональная, Клязьминская, Лучевая, Мартовская, 1-я Никольская, 2-я Никольская, Новопесчаная, Отрадная, Поярковая, Прибрежная, Ромашковая, Солнечногорская, Сосновая, имени Татищева, Тимоновская, Ухова, Цветочная; переулки: Никольский, 1- 8 Прибрежные, тупик Прибрежный; общежитие медработников, МУЗ «Солнечногорская центральная районная больница» (стационар); деревни: Рекино-Кресты, Талаево; отделение Никольское; поселок Сенеж Комиссия по вопросам  социально-экономического развития и местного самоуправления,

комиссия по вопросам бюджета,

комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства,

комиссия по вопросам законности, правопорядка и противодействия коррупции

Суббота месяца

с 09.00 до 11.00

г. Солнечногорск,

ул. Ухова, д.33а,

2 эт. оф.1

15. Новожилова

Марина Анатольевна

15 город Солнечногорск — микрорайон Рекинцо-2 — дома №№ 1, 2, 3, 4; улицы: Молодежная, Юности; проезд Молодежный; деревни: Гигирево, Дубинино, Карпово, Редино, Хметьево; поселок санатория Министерства Обороны Мандатная комиссия,

комиссия по вопросам бюджета,

комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства,

комиссия по вопросам культуры, делам молодежи, спорта и туризма,

комиссия по контролю за выполнением переданных полномочий

Каждый 2-й вторник месяца

с 16.00 до 17.00

Солнечногорское отделение КПРФ

г. Солнечногорск,

ул. Советская, д.5/15, кв.1

16. Лелиовская

Татьяна Александровна

16 город Солнечногорск — улицы: 1-я, 2-я Бутырские, Железнодорожная, Законова, Карла Либкнехта, Кленовая, Комсомольская, Краснофлотская, Красная — дома №№ 1/1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17,18,19а, 20, 22, 24, 25, 27, 30, 31, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 60,62/19, Лесная, 1-го Мая, 2-го Мая, Металлистов, Морская, Новослободская, Островского, Почтовая — дома №№ 28, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Пугачева, Пушкина, Разина, Розанова, Розы Люксембург, Стеклозаводская, Тельнова, Тургенева, Чапаева, Шевченко, проезды: Бутырский, Железнодорожный, Первомайский, Стеклозаводской, 2-й Стеклозаводской; переулок Железнодорожный; войсковые части 20265, 15085 Комиссия по вопросам социально-экономического развития и местного самоуправления,

комиссия по вопросам бюджета,

комиссия по взаимодействию с ветеранскими организациями, Советом ветеранов

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская д.2 а, каб.№120

17. Быков

Александр Николаевич

17 город Солнечногорск — проспект Сенежский; улицы: Красная — дома №№ 68, 69, 71, 84, 88, 89, 89а, 91/1, 95, 122/1; 126, 128; Крестьянская, Почтовая — дома №№ 10, 12, 14; Рабочая – дом № 9; Советская — дома №№ 1, 5/15, 7/16, 9, 11,12 Председатель комиссии по вопросам социально-экономи-ческого развития и местного самоуправления,

комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства,

комиссия по вопросам законности, правопорядка и противодействия коррупции,

комиссия по контролю за выполнением переданных полномочий

1 и 15 числа месяца

с 18.00 до 20.00

г. Солнечногорск,

ул. Почтовая, д.7, приемная Всероссийской политической партии «Справедливая Россия»

 

18. Баюнова

Елена Владимировна

18 город Солнечногорск — улицы: Баранова — дома №№ 1, 5, 9/24; Красная — дома №№ 37/13, 37а, 39, 103/2, 105, 107, 111; Почтовая — дома №№ 19, 20, 21, 22; Рабочая (кроме дома №9); Советская — дома №№ 2, 4, 6, 10; Железнодорожные будки и казармы Председатель комиссии по вопросам культуры, делам молодежи, спорта и туризма Понедельник, пятница

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская д.4,

офис Федерации аэробики,

19. Лазуткина

Валентина

Петровна

19 город Солнечногорск — улицы: Братьев Сергеевых, Большевистская, Весенняя, Вятская, Гоголя, Горького, Грибоедова, Екатерининская, Зеленая, Истринская, Клинская, Куйбышева, Ленина – дома №№ 2, 2/8, 3-13, 15, 17-21, 24-29, 31-33, 35-37, 39, 39/6, 40, 40/1,41,42, 42А, 43, 43А, 44,44/А, 44/4, 46-58, 60-64А, 66-70, 72-74,75, 79, 81; имени 8-го Марта, Маяковского, Московская, Некрасова, Обуховская (кроме домов №№ 50,52), Огарева, Октябрьская, 2-я Октябрьская, Проектируемая, Пролетарская, Пятницкая, Садовая, Средняя, Толстого, 1-я, 2-я, 3-я Урицкие; переулки: Обуховский, Октябрьский; тупики: Октябрьский, Урицкий; проезд Обуховский, Ленина; железнодорожную будку 585 км Комиссия по вопросам социально-экономического развития и местного самоуправления,

комиссия по вопросам бюджета,

комиссия по контролю за выполнением переданных полномочий

1-й, 3-й понедельник

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Дзержинского, д.13,

Детская поликлиника,

 каб. №208

20. Строителев

Михаил Евгеньевич

20 город Солнечногорск — улицы: Алексеевская, 3-я Бутырская, Звездная, Ленина — дома №№ 78, 80, 82-133; Летняя, Львова, Металлоизделий, Механизаторов, Обуховская — дома №№ 50, 52, Ожогинская, Окраинная, Осиновая, Покровская, Пригородная, Производственная, Промышленная, Рабухина, Славянская, Снежная, Спасская, Спортивная, Тенистая аллея, Уральская, Футбольная, Центральная, Школьная, Южная; переулки: Механизаторов, Славянский; Бутырский карьер; деревни: Скородумки, Снопово 2-й, 4-й вторник

с 18.00 до 19.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная д.113,

Городской центр народного творчества и досуга им. Лепсе